Можно ли привлекать метрологическую службу учреждения Мин.обороны РФ для аттестации испытательного оборудования?

+1 голос
На предприятии нет собственной метрологической службы, но необходимо провести периодическую аттестацию испытательного оборудования в соответствии с п. 6.2 ГОСТ Р 8.568-97. Можно ли для этой цели привлекать метрологическую службу предприятия Мин.обороны РФ?

Благодарю Вас за ответ. С уважением, Борис
спросил 29 Июль, 14 Борис (130 баллов) в категории Импортеры
...